Алина Землевская

Я с Иисусом Христом договорились о совместных действиях против тех кто пойдет против нас. А Вы?

Я с Иисусом Христом договорились о совместных действиях против тех кто пойдет против нас, хотя у меня религия такая, что я обещаю вечную жизнь каждому человеку, который живет на Земле.

Ев
Евгений

Иисус и религии несовместимы, они его палачи.

На
Наталья

Спешу разочаровать. Тот, с кем ты договорился - это был НЕ Христос.

Кристинка

С кем, с кем ты договорился? Это он Сам тебе своё имя назвал или ты придумал?

Ев
Евгения

Для Бога все равны. Это мы друг друга расцениваем кто хороший, а кто плохой.

Надежда

Если человек разговаривает с Богом - это Молитва, а если Бог с человеком - это шизофрения! Наступила осень, повылезали Будяковские....

Рома

Блин, судя по вопросу и по некоторым ответам, здесь собрались одни страшилки... а я тогда что здесь делаю? Ведь я с Иисусом не договариваюсь, я лишь к его словам прислушиваюсь...

Руслан

Я и смотрю, как террористы с Аллахом также договариваются

Ми
Михаил

Крута, ваще кайф! мне тож набабахай жизни бесканечные!

Павел

А я тот, кто пойдёт против тебя.)) ) Шучу конечно, ты с выражениями будь предельно аккуратен. А то не дай бог услышат тебя, мои наставники, и устроют тебе путёвку в ад, в самые низы восприятия. А они много чего слышат, многое видят, многое могут.

Ол
Олег

Всем хором идите в психушку)))

Gx
Gxac

Нет, не выпишет он тебе-визу, в США (не достоин).