Дима Пирский

Зачем вы едите Иисуса Христа и пьете его кровь?

Ек
Екатерина

Я этой фигней не занимаюсь...

Ля
Ляззата

Затем что-бы очистить душу от грехов!! ! Это таинство называется Причащением! Вижу тут много бесов развелось в коментариях! Альберт ты уже осуждён Богом на ад! Если не покаешься, то обязательно туда отправишься!!! (Дея. 4, 1-10; Ин. З, 16-21). "Неверующий в Сына Божия уже осужден".

Anastasia

Епанутый вопрос какой то

Витаминка

Что за вопрос? Он же Сам так заповедал: "Сие творите в Моё воспоминание".

Да
Даша

чтобы отпала "церковь 70ти"

Ха
Хариша

Они едят на пасху ещё и член иисуса христа.