Ринат Нурбаев

Сроки востановления Сколько требуется время на восстановление после операции на смещение позвонка поясничного отдела ?

Александр Гордеев

незнаю что там делали. . пилили или просто вставили.
у меня после перелома ноги (обе лодыжки) через два месяца пошел без палок. а через полгода стал на коньки снова (правда это были уже ролики) .
Движение это жизнь! если не допускать сильных болей. А больше чем организм позволит без анастезии ты не выдержишь то все можно.