Ольга Барахова

Не могу определиться с прической!

Через месяц совершеннолетие. Не знаю какую прическу придумать, все перебрала, хочется чтобы волосы были распущены и при этом красиво уложены, не казались короткими. Длина ДО поясницы + челку отращиваю (уже до носа) . Когда кудри делаю - кажутся короткими, чуть ниже плеч (если смотреть спереди)
Не густые совершенно.. .
голову сломала уже, предложите что-нибудь, пожалуйста!

Алексей Симонов

Как по мне - кудри лучший вариант. Думаю, Вы будете супер именно с ними! Хотя.... еще вариант сделать красивый начес с ободком: и длина останется, и красиво.

Ольга Онойко

кто такая элис? ) просто песню вспомнил.. . не затрахало такие кудри вымывать?