Света Молчанова

Как максимально быстро отрастить волосы?

El
Elcsandr

Сама пользуюсь очень простая и эффективная маска) 2 ( столовые ) ложки репейного масла и 2 ложки настойки стручкового перца, перемешать и втирать в кожу головы. Час ходить, укутать в полотенце. 2 раза в неделю, три месяца) и = 8 -15 см обеспеченно) У меня волосы поженные от осветления были, пришлось подстригать, 2 месяца делала масочку были по шею очень короткие, стали ниже плеч) Очень советую) Быстрее этого способа нет больше ничего, проверенно опытом. Удачи)

*****ольга Москва******

оттягивать их, но только смотри не перестарайся, а то последние вырвешь))))

Apalon

Никотиновую кислоту (витамин В3) по 3 ампулы после мытья головы втирать в корни волос курсом 1 месяц - месяц перерыв. Можно принимать внутрь таблетки, но после консультации с врачем, много противопоказаний. У меня челка отросла 3,5 см за месяц. Хороший результат)))

Гульнара Романова

я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.

еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!