Марина Иванова

Проблема с скоростью авто-фокуса на Nikon D7000.

Имею фотокамеру Nikon D7000 + AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR .
Очень медленно работает авто-фокус на данной камере.

Подробнее: http://rozetka.com.ua/nikon_d7000_18_105vr_kit/p126370/?gclid=CIrcvcqWs7wCFSsCwwodXiUA5A
Питался фотографировать со всеми режимами AF-A, AF-S, AF-C. Но без изменения.

При полу-нажатии кнопки спуска объектив нормально фокусируется, но когда полностью дожимаешь, то затвор срабатывает через 1-1.5 сек. Что очень не хорошо, можно потерять очень классный кадр. Подскажите как решить такую ПРОБЛЕМУ . Спасибо

Татьяна

Купить Canon