Юлия Ха

Привет! Кто желает подработать дома.

Необходима помощь в оформлении и поддержки сайта 2-3 раза в неделю, добавлять картинки на новость сайта. Без выезда ( все из дома)

Оплата на карту сбербанка, веб мани или яндекс.

Желательно на постоянную основу. (ежемесячно)

Ilo

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!