Юля Матесова

Кто знает, с Нового года в ЦЗН (Центре занятости) теперь только направления на работу выдавать будут?

Вакансии в виде таблицы (как в том году) больше не будут, только направления??

Оксана Ляшенко, отвечайте по существу вопроса. Про помощь по безработице я ничего спрашивал.

Елена Аксененко

Есть проэкт такого закона, но его ещё не утвердили. Так что пока помощь по безработице тоже получать можно