Ни
Нина

Можно ли верить тому что в категории про гадания пишут? Я вот читаю там девушки про замужество спрашивают и им отвечают.

Как можно по датам и фото определить это?

Наталья Савельева

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Марина Александрова

нельзя, смешно. )

Дмитрий Мельников

:))))))) одни развлекаются - задавая вопросы, другие - давая ответы на них....

Юрий Рожков

Конечно нельзя но некоторые ведутся на это.

Наталия Галкина

верить можно во что угодно

Каракулин Сергей

Это 50 на 50 или верьте или нет. По мне так не верю. Но может совпасть.

Grisha Bobrovski

сами подумайте
ответ очевиден)))

Евгения

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Александр Дашкевич

Они там даже не смогли определить, какого я пола...

Владимир

никак это нелепо

Мария Мальнева

не надо в это верить!