Мария Синельник

Где можно найти такие поло или наподобие марки supreme?

Искал в интернет магазинах, ничего не нашел, если кто знает где можно купить в Москве или интернет магазин, напишите, буду очень благодарен!

Екатерина Асеева

Алекспресс сайт

Ирина Корниенко

"Алеэкспресс сайт" - после такого вопроса, я искренне ждал не навязчивую рекламу сайта, где же все таки можно купить))) )
Либо забыли, либо человек искренне интересуется) )
Караче, Арчи, www.aliexpress.com - там много всего и такие майки в том числе;) )

Рома

На eBay

Татьяна Махалина

ebay, американские онлайн магазины