Ирина

Как сделать причёску как у Виолетты (из сериала Виолетта)?

Катя Родина

Возьми небольшие две пряди около висков сделай из них косички, скрипи их вместе маленьким крабиком или резиночкой, намотай по очереди кудри щепцами, расчеши . Готово!

Екатерина Турчанина

Накрути волосы а потом спереди возьми тонкие прядки с двух сторон, заплети из них косички и заколи сзади резинкой или маленьким крабиком (только крабиком маленьким! С мезинец)

Са
Саня

Накрути волосы, и собери сзади заколочкой

Можно использовать супер стайлер. Тогда прическу сможешь делать каждый день за 10 минут.
http://babylisscurl.com.ua/

Ка
Катя

Нужно взять прядь и плести с двух сторон косички подхватываю с низу до уха. Потом доплетать обычную косичку и закрепить в конце силиконовой резиночкой. И просто накрутить волосы)