Alex V. Spiridonov

Что значит "Shaft height from high point heel: approx. 2.75?"

Здравствуйте! Часто нахожусь на английских сайтах, где продают обувь, никогда не могла понять, сколько см каблук указывается при такой надписи, например: " Shaft height from high point heel: approx. 2.75", если знаете, объясните пожалуйста.

Сергей

Высота каблука