Елена Лобина

сколько будет стоить починка планшета?

Уронила планшет, экран треснул и не реагирует на прикосновения, ASUS Pad Transformer TF300
сколько будет стоить замена экрана, или сам экран, и то что не реагирует на прикосновения, это от экрана зависит или там еще нужно что-то менять?

Valera Storogenko

тачьскрин дорогой ну наверное с ремонтом вместе рублей 5-6 чтож вы такие безрукие то