Миша Синельщиков

Вы прошли бы 15 км по полю во время метели, когда снег бьёт в лицо? Просто физически выдержали бы? В минус 15 градусов

Моцивация как раз была очень серьёзная: взрослый сын нёс больному раком отцу обезболивающие...

Вот на днях было. Отец его вчера умер.

Гульнара Пронина

Я шел в 25 градусов с минусом 17 километров... с тяжелым мешком..

Marina Braga

прошёл бы. Дошёл бы хоть по минному полю

Александр Сам

Если очень ждут.

Алексей Емельянов

Смотря какая цель данного подвига. ) Просто так- нет, свалилась бы на первом километре.))

Дмитрий Соседко

любой пройдет при достаточной мотивации

Руслан Галиев

Да, но нужен стимул - ребенку за лекарствами ну и в таком духе. Нагрузка вполне человекомпереносимая.

Студент Академии

смешно звучит

Юр
Юрий

Ради отца - да, ни на йоту не сомневаясь.