Ел
Елена

нам 3 месяца ходим гулять на улицу до минус 10-15 градусов, хочу спрасить при какой температуре можно не закрывать лицо

Екатeрина Иванова

каждый ребенок индивидуален... наблюдайте за своим...

Mihail Vologin

Не знаю. Я со своим гуляла, когда -25 было. Не могу сказать, что усиленно закрывала-дышать чем? Не растите неженку, сами пожалеете. Моему сейчас год и четыре, ни разу соплей не было. Но, естественно, переохлаждать их тоже нельзя.

Денис Колдунов

Не знаю, я никогда не закрывала, да и гуляла при более низких температурах - все было нормально.

Сергей Овсянников

при сильном ветре не зависимо от температуры

Nikitos Romantsov

лицо вообще нельзя закрывать