Рустем Габдулвалеев

если ребенку нет еще даже месяца, нежелательно ведь гулять в минус?!

Василий Пупкин

С ребенком гулять надо и в минус, начиная с 5 минут!

Маргарита Васильева

На балконе гуляют только идиоты. Никаких балконов. Гулять до -15, при этом, не кутайте вы ребенка, вспотеет, заболеет. Не укрывайте его сверху простынкой, не натягивайте пленку на коляске. Не закрывайте нос и рот малышу. Посмотришь на коляски и детей в них, волосы быдом встают. ЗАКУПОРЯТ детей, они уже не в утробе, они уже на свет белый появились.
более 50 минут врачи не рекомендуют зимой гулять, так как происходит переохлаждение носогубного триугольника и ребенок заболевает

Алексей Птицын

а я не парюсь. Есть возможность - гуляй. Не хочешь, сомневаешься - не гуляй. Нагуляешься ещё. Не трагично.

Николай Фомин

А что ж дома лучше сидеть?
По-тихоньку приучайте, правильно Вам написали, с 5 минут начинайте.
Детка маленькая, по-любому на свежем воздухе спать будет, дышать будет носиком, так что все будет ок)
А то еще пол февраля минус может быть, а то и в марте....

Анна Матвеева

Гулять надо, чтобы желтуха не появилась, да и полезно это. Можно даже на балкон вынести на 5-10 минут, чтобы подышал воздухом.

Джонатан Свифт

првельно евгения пишет, нагуляетесь ещё. мы месяц уже болеем и дома сидим. гоняю из комнаты в комнату когда окошко открываю, вот и свежий воздух .одеть просто тёпленко и пусть дышит..

Катюня Андержанова

а если минус по полгода? дома чтоли мариновать ребенка7

Денис

до - 10 всегда гуляла с детьми, просто надо потеплее одеть

Александр

гулять с ребенком можно и даже нужно, врачи говорят: хоть до минус 20, только без ветра, а если с ветром, то иной раз и в минус 10 дома сидим.

Mr Bin

наоборот желательно гулять, прикрыв носик одеялком, чтобы холодный воздух не вдыхал.

Сергей Артюшенко

. минут по 10 начинать можно ..
носили раньше в одеялках.. .
лицо прикрывать ..

Александр

Нужно. При безветренной погоде до -15. Если есть ветер, то смотреть по погоде. Начиная с пяти минут и к месяцу доведя до 2 часов. Мы в 3 месяца гуляем 2 раза по 2 часа