Воспитание детей
Стоит поднимать тему с взрослыми детьми, о том что им нежелательно иметь детей так как есть дурная наследственность?
Обязательно. Особенно если в роду серьёзные заболевания
Как это?
То есть сами родили, а детям ни-ни что ли...
конечно же нет
вырастут и решат сами. только их право
Думаете, они вас будут слушать...
Угу..) они же взрослые, всё поймут, обдумают, сделают выводы и выбор..)
Конечно, надо поговорить.
А они что, что не в курсе,.?
Не знают своих родственников?
Если что то серьезное и они не знают, да, япредупредила бы аккуратно.
Сейчас ненетики есть, может они помогут при планировании
Не знают своих родственников?
Как вообще не иметь? Или иметь детей, но с умом? Вы что будете копаться в наследственности дедов? Как правило любая наследственность по закону Менделя проявляется через поколение.
О наследственности сообщить стоило бы., а желательно или нежелательно им иметь детей - это они уже решат сами, и генетик им в помощь.
нужно дать им поразмыслить над этим, чтоб они сделали выбор. Запрет вообще не поможет.
Естественно. Этот крест нести не каждому под силу.
думаю, что не стоит, если только в форме предупреждения/совета, а то можете только обозлить и раздражать детей
меня мать уже доканала с этим вопросом: когда рожать то будешь? в России и рожать? и к тому же я не могу и не хочу давать заочное согласие за этого ребенка на эту жизнь !
Сейчас и маленькие дети знают про размножение больше тебя
Конечно, им лучше не рисковать