Dorin

Какая у вас сейчас температура на улице? В Чите уже минус 15, а в Чаре уже минус 26.

Ок
Оксана

практически астрономический полдень, на часах 7:25 - на термометре сильно похолодало, уже +10

An
Anton

У меня сейчас +12, в 3 часа ночи. Германия. Шорндорф. Всем доброго время суток!!!)))

Богдан

У нас зиму отменили, не хватает денег на мороз и снег))

Denis

Плюс восемнадцать где-то.. . Весна же.

Арзу

сегодня первый снег выпал, правда мокрый сука и темп около 7 - 9 гр

Ga
Galka

Днём +12, ночью -4 Прогноз на завтра.

Ксюша

в белоруссии 5 и это плюс

Алексей

А в тюрьме сейчас ужин-макароны.

Гульмира

Плюс два, но циклон идет, завтра в минус уйдет точно. 🙂