Сергей Бондаренко

что сделать на крузере 80-ка дизель чтобы не падала температура двигателя при температуре на улице минус 40С ?

Лидия Бурлакова

Только автономный подогреватель типа Вебасто.

Александра Демидкина

картоночка перед радиатором)))

Руслан Жаров

Специальное автоодеяло прикрепить под капот и закрыть входные отверстия перед радиатором, хотя бы той же картонкой.

Петр Черешнев

Закутать двигатель

Анюта Грибанова

Снять вообще пропеллер, на вентилятор кондишки повесить провода и кинуть их в салон.