Екатерина Бронина

Температура на улице +43

Поставил электронный вентилятор для охлаждения радиатора (родной от ремня не справлялся) . Такая у меня проблема, как останавливаюсь на стоянке и т. п. (не надолго) . Я выключаю движок и включаю зажигание, чтобы работал вентилятор (вентилятор подключил через термодатчик и зажигание. При выкл. зажигания он перестает работать) . И как только я собираюсь запустить двигатель - он не заводится. Сажает аккум.??? Завожу замыкая провода на стартере...

Иван Кривошеев

Ток на себя он много берёт для запуска не хватает, подключи вентилятор по другой схеме