Зюлькина Екатерина

Ребят какие лучше наушники взять Sony MDR-EX10LPW или PHILIPS SHE3590

Данил Тарасов

Я бы купила Сони. Частотки у них хорошие. У Филипс иногда не соответствуют реальные заявленным на стикере.

Ольга

Я затычки терпеть не могу, но из этих Sony в 2 раза мощнее, чувствительность у sony чуть-чуть поменьше, зато у Sony AЧХ равномернее . Бери Sony ...

Ирина Ясь

Взял как-то соню затычку, за 1000 рублей. . Ппиец, отстой, звук на 300 рублей МАКСИМУМ. Был рад когда у нее провод накрылся. Взял Зинкхайзер, тащусь звуком и провод цел года 3.
Уши надо не по паспорту выбирать, а по отзывам на тематических сайтах, а еще лучше слушать самому, в магазине. Сони больше ничего не куплю.

Ильшат

PHILIPS SHE3590