Маша Мухина

Подскажите пожалуйста, что лучше купить CANON EOS 1100D KIT 18-55 IS или Canon 600d для повседневного использования.

А если еще рассматривать NIKON D5100 он лучше чем CANON?

Искандар Акбаров

если хотите повседневное использование то мне кажется лучше Canon 600d ....чист для мя на повседневку и мыльница обычная сойдет

Ви
Виктория

Canon EOS 600D.

Евгения Дровняшина

Canon 600d однозначно а лучше 650

Кирилл Беркут

у Canon 600d очень неудачные матрица и процессор, исходя из этого, лучше купить CANON EOS 1100D KIT 18-55 IS. Финансовые потери будут ниже

Саша Макаров

на яндекс маркете есть ссылки на магазины в вашем городе

Салават Хероев

600 по качеству материалов лучше, а по картинке особой разницы нет. Не рекомендую брать кит, фото вообще не будет отличаться от обычной мыльницы. Возьмите фикс, например canon 28mm

Михаил Gienko

Покупайте Canon 600D и никого не слушайте: https://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA&feature=youtube_gdata_player

Евгений М

Canon 600d.Или лучше NIKON D5100

Александр

для повседневки может лучше присмотреться к беззеркалкам, все таки они меньше, и снимают почти как зеркалки, правда если матрица aps-c. Вы представьте на своей хрупкой шейке постоянно болтающийся кирпич весом в кг, если не собираетесь заняться художественной и репортажной съемкой посмотрите лучше в сторону беззеркалки.