Светлана Абанина

Что вы сделаете, если очухаетесь, а рядом с вами лежит Ленин?

Ка
Катюшка

буду звать на помощь.... Зюганова )))))

На
Наталья

и меня увековечили!

Рустам Расулов

подумаю- По кой хрен муж на лысо побрился.. зима жжж)))

Сергей Белый

ну я думаю это уже будет второй раз, так как в первый я вырублюсь

Александр Марков

его ткани наверняка разложились - в принципе я его разве узнаю? 🙂

Татьяна Уткина

Подумаю что лежу в мавзолее :))

Наталия Кириллова

Ну я как приличная девушка, предложу ему чашечку кофе, расскажу все про меня я думаю он очень приятный и добрый человек)

Александр

Подумаю... Зачем же так Нажираться?... Как незаметно прошёл в Мавзолей?... НУ ДЕЛА! А что это в кармане? ПолЛитра! Вот это Мне нравится!!!! ВОВАН!!!! Вставай!! ! ПОХМЕЛЯТЬСЯ будем!!!.

Кошка Рыбка Ирка

Попрошу автограф.