Зара Гаджиева

Пришла к мужчине в гости, а у него только кровать и магнитофон. И чем заняться?)

Наталья Шмыгалина

Танцами на кровати

Евгений Воронцов

Поскрипеть в такт.

Елена Ромашкова

)))Искать выход...)))

Галина Алтухова

по феншую хоть все стоит.

Оксана Павлова

Промыть полы род музыку..

Евгения

Фсем...

Виктория Брандес

помой полы и вынеси мусор. потом накорми, напои, включи мафон и в кроватку=)

Амано Эрис Велиалитовна

обчисть его Ну то есть кровать и магнитофон себе А ещё летче квартиру себе а ему остальное

Анна Смирнова

Найди хоть одну волну, а потом посмотришь сколько их у тебя он найдёт.