Ks

Девушка пришла к парню в гости. Они занялись сексом. И тут в его кровати под подушкой лежит...

... пистолет.
Зачем?)))

Юморной народец, однако) ) Спасибо за комменты)

Александр Чичёв

ну все хана ей))

Костя Хохлов

тебя застрелить хотел, если будешь плоха в постели

Алексей Перелетов

Девушке делать нехрен что-ли. Обнимать парня надо, а не шариться под подушками.

Роман

чтобы начать стрелять в воздух во время ее оргазма 🙂

Ок
Оксана

водяной небОсь?

Марина

У моего отца всегда лежит пистолет под подушкой, а второй в бардачке в машине, и оба заряжены, и целый арсенал огнестрельного оружия по дому.
1) любовь к оружию в принципе, (мужчина должен любить оружие и уметь с ним обращаться)
2)Может работа такая, есть чего опасаться.. .
3) вот если бы топор лежал, я бы на месте девушки насторожился))

Татьяна Самошина

пистолет-зажигалка.
можно прикурить,

Юлия Дубровина

Чтоб не расчитываться с тобой..

Сергей Андреев

Опасается грабителей 🙂. А может он бандит.. . Надо спросить

Maksim Bezbah

может быт он мент

Илмидин Маматов

А если он работает в МВД или в ФСБ?

Ольга

Полагаю, что это действительно пистолет-зажигалка. А под подушкой лежит потому, что многие пары сразу после секса очень любят покурить, поэтому зажигалка всегда должна быть рядом.