Елена

Интересно что испытывает девушка, которая только что занялась сексом на стороне, и пришла домой к "Любимому" мужу!!!

Александр Иванов

К нему она уже точно ничего не испытывает

Olya Zimnova

Знакомо. Непередаваемые ощущения!

Vitaliy Petrenko

а как в глаза-то смотреть супругу потом? меня вот этот вопрос всегда занимал....

Егор Лыткин

Удовлетворение

Ya
Yaroslava

Какой же он тогда любимый если она ему изменила?

Наташа Бочарова

тоже самое как и мужик, который гуляет на сторону.

Daniel Mastikhin

Наверное, тоже самое, что чувствуете и вы, когда возвращаетесь в семейное гнездышко от любовницы

***светлана ***

если она нормальная, то скажет, ну и дура же я, если нет, то в душе похихикает .все равно дура что та, что другая....