Марина Буланкина

подруга купила свадебное платье, но захотела вернуть его,?

Что делать, если продавцы, ссылаясь на отсутствие денег в кассе, не обменивают товар на деньги, при этом не составляют никаких актов, а деньги нужны срочно...

Ольга Медведева

Швейные и трикотажные изделия надлежащего качества, НЕ ПОДЛЕЖАТ возврату или обмену.

Лиля Абдулина

Это не повод не возвращать деньги за платье, попробуйте подойти к директору магазина. Потому что в Защиту прав потребителя -это долго...