Любовь Дакиева

Можно ли снять в деньги в обычном банкомате через карту MasterCard PayPass

Мумтоз Мухаков

Да! Она идентичная обычной чиповой карте, а если на ней есть магнитная полоса - то можно снять наличные даже на древних банкоматах.
Другой вопрос - можно-ли снять наличные на инновационных банкоматах, со считывателем PayPass - используя только PayPass, вот это да - вопрос! Но в живую такие пока не встречал, лишь на просторах инстаграмма 🙂

Алексей 10

Ну, если банк лопнул, как же Вы снимете?