Анна Малютина

Привет. Где бы вы хотели побывать? И пожалуйста давайте серьезно!

Евгений Алёхин

На Байкале, но лучше летом.

Анастасия Архипова

Я не была вЯпонии, Австралии, Америке.. Китае, Африке, (только Тунис) .Нравится бывать там, где не была.

Ксения Комарова

в нью-йорке

Ир
Ира

Париж

Ирина Котова

В столице стран большой 7!!

Принцесса Ночь

Эх.. много где) Грузия, США (Вегас)...

Кристина Кристина

Париж - темы нет если ты едешь один, всё таки как ни как город для влюблённых. Можно съездить в Вьетнам, там и не дорого и места красивые)

Жека

А я во Вьетнаме, прилетайте к нам Любовь! У нас потеплело) +28
Мечтаю о Новой Зеландии, Австралии и Японии.

Н К

В Лигурии! Сами итальянцы говорят, что это самое красивое побережье в Италии