Василий Винокуров

Скажите пожалуйста как можно из Тольятти добраться до Топок или Кемерово?

Какие пересадки на ж/д, сколько нужно денег и т. п... Очень нужно... Заранее спасибо:)

Камилла Кязимли

Поезд №60 Кисловодск - Новокузнецк. Проходит Самару по нечётным числам в 8:23 утра. Прибытие в Топки через двое суток в 5:11 МСК. Плацкарт 3041 руб. , купе 5521 руб. (при покупке билета более чем за месяц - 2822 руб.) . Из Тольятти выезжайте автобусом на 5:30, даст бог, успеете.