Павел Терехов

Как можно добраться до Шумерли из Сызрани или Тольятти?

Тим

Как вариант:

- Поезд 393Ж отправляется от станции Сызрань в 08.28 по местному времени и прибывает на станцию Зеленый Дол в 18.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 37 мин.

- Поезд 058Э отправляется от станции Зеленый Дол в 21.42 по местному времени и прибывает на станцию Шумерля в 00.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 31 мин.

Время в пути 15 ч 45 мин в т.ч. пересадки 3 ч 37 мин