Ярослав

Подскажите пожалуста как доехать из Сызрани до Котласа или из Тольятти до Котласа на поезде.

Надо доехать до Котласа на поезде, но незнаю как.

Иван Гришанов

Пересадка в Нижнем Новгороде. До Нижнего от Сызрани питерский поезд, от Тольятти - московский (питерский ВБС) . Выезжать в чётное число. От Нижнего - поезд Адлер - Воркута. На пересадку 3 с половиной часа.

Дмитрий Владимиров

Москва. Далее с Ярославского вокзала поезда Котлас, Воркута, Лобытнаги, Сыктывкар, Сосногорск. Можно Тольятти - Санкт Петербург до Ярославля, там пересадка на те же поезда.