Алексей Бацких

Где можно переночевать с детками в районе сызрань-тольятти?

Если бы был возможен вариант в машине, то не спрашивала бы. Понятно, что в гостинице, вопрос в аакой и где?

Паша Юдин

Я бы посоветовал вам гостиницу квартирного типа https://vk.com/gostinica63, это полноценная квартира, где есть кухня и вы сможете приготовить вашим деткам хороший завтрак, а не кормить их в придорожной забегаловке

Гайшута Сабитова

В гостинице.

Наталия Паршикова

Только на берегу реки.. или на мосту..