Dan1 Ar

Где остановится в Тольятти?

Планируем поехать к родственникам, нагружать их своим присутствием и жить у них не хотим, подскажите где можно остановится не дорого

Алексей Ланкин

Если семья у вас большая, то лучше всего снять квартиру посуточно. Можете воспользоватся услугами http://hotel-63.ru/ где учтут все ваши пожелания и подберут именно то, что вам нужно.

Ксения Шнайдрук

Турбазы Фёдоровские от 300 рублей за ночь домики !

Александр Матвеенко

зависит от цели приезда а то могут остановить и посоветовать проезжать дальше