Митрофанова Анна

Что означает такая наклейка над дверью, видела в больнице ?

Виктор Швец

Это наклейка -Крест. -Защита! Клеится после освящения помешения. Таких наклеек в помещении должно быть -4 на все 4 строны света! Делается это и в больницах и др. помещениях. И в квартирах! У меня дома - тоже самое наклеено- после освящения квартиры Священником! Удачи Вам!

Александр Аксёнов

Крест со знамени на иконе XV века "Благословенно воинство Небесного Царя". Русский седьмиконечный крест.

ОК
Оксана Куницына

больница сейчас не лечит а колечит и доводит до нужной стадии (если нет у больнова $$$$$$)

Ка
Катик

СТИВЕН ответил Вам правильно.
Вот что прочтите впридачу: http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).

Елизавета Боня

это означает, что кто-то из персонала набожный православный! скорее этой наклейкой он отпугивает от кабинета разные болезни а так же тех, кто ими страдает!