Ал
Альбина

Есть ли программа типа DM1 - The Drum Machine для windows

программа DM1 - The Drum Machine вышла на ipad если альтернатива этой программе для виндовс или андроид??

Наталья

DM1 - The Drum Machine для iPhone, iPod touch и iPad в App Store в...
itunes.apple.com/ru/app/dm1-the-dru...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для покупки и загрузки DM1 - The Drum Machine исполнителя Fingerlab установите iTunes прямо сейчас. ..Еще приложения для iPad от Fingerlab
Интерфейс программы FingerLab DM1 Drum Machine для iPad. Лучший программный интерфейс — интерфейс вещественный, фотореалистичный