Alex Fil

подскажите пожалуйста где можно купить нарды в саранске

Лена Германова

Друг не в обиду... уйду от темы... КРУТЫЕ нарды купил в Соль-Илецке. . зека делают там и шахматы есть...

Оксана

Настольные игры, головоломки, конструкторы, а также нарды, шахматы ручной работы в Саранске заказать можно не выходя из дома!
Интернет-магазин ПодарокНайден: saransk.podaroknaiden.ru

ПодарокНайден. ру - официальный партнер и поставщик элитных шахмат и нард в Саранск напрямую от производителей, что позволяет купить их по выгодным ценам. Имеются недорогие настольные игры, а также игры вип-класса.

Доставка Почтой России или транспортной компанией.