Максим

Как вы думаете если сыграть рок концерт в школе девченки обратят на меня внимание

Ал
Александр

дээээээээээээээээээээээээээээээ.. . Девкам нравятся активные парни (а кому нужны лентяи зануды)

Марианна Смирнова

Обратят-то обратят, но тебе не будет пользы от этого!

Рок-музыка основа на колдовских ритмах. Её лучше вообще не слушать, миленький (тем более, вредно её исполнять).

Ирина Минакова

Ну, рок, знаете, разный бывает.. . Мне вот, например, Элвис нравится ))
Без внимания точно не останешься ))

Ан
Анастасия

не только девки обратят, а вся школа в плоть до директора) дерзай)