Ол
Оленька

Кто знает, что внутри у такого тортика? и как его сделать?

Евгений Ниточкин

Скорее всего внутри-обычный тортик (коржи и крем) . Снаружи оформлен шоколадными конфетами. А сделать очень просто. испеките торт, края обильно смажьте кремом и облепите конфетами. Только вот сомневаюсь, что вкусно будет. Не хотелось бы есть торт, закусывая конфетами.

Татьяна Афанасьева

Учитывая, что отделка из шоколадок и конфет, то и внутрь, скорее всего, из покупных бисквитных коржей и нутеллы.
Если честно - смотрится так себе. Да и есть его и резать будет неудобно.

Ирина Журавлева

Совершенно согласна с Ленидом Чуйковым.

Владислав Kaban

Что внутри у этого торта знает только его автор. А наполнение можно сделать из чего угодно. И песочные коржи с маслянным шоколадным кремом, и, как уже писалось - бисквитные, и маслянные бисквиты, с кремом, с фруктовой прослойкой, с ягодами. Никто не мешает сделать ЭТО с заварным тестом или безе. В общем -фантазия и только фантазия. А отделка из разряда быстро и просто - конфетки. .

Андрей Соловьёв

Внутри такого тортика скорее всего бисквитные коржи. Либо могут быть любые другие. Сверху просто этот тортик так красивенько украсили шоколадками. Поэтому, можете испечь любой свой любимый тортик, а украсить так как на этой картинке!

Анастасия Леванова

Скорее всего обычные бисквитные коржи с кремовой прослойкой)

Мария Писарева

может там шоколадное суфле