Елена Пчелина

Помогите пожалуйста узнать название дерева?!!!

Был в Грузии в 40 км от Тбилиси видел дерево не высокое, высота 3.5-4.5 метра, листочки маленькие, плоды мелкие зеленные, при созревание коричневые, на вкус вяжущие с косточкой, растет по одиночке на открытых полянах выше на 10 км уже не растет... на фото дерево растет в часовне

Ирина Хазова

На унаби похоже по описанию. Посмотрите в поиске по фото, сейчас сам смотрел, если это оно подтвердите, аж самому интересно,

Наталья Калинина

Сандаловое дерево.. . не?

Алёна

Верба может?