Василиса Данилина

имя коту Подарил жене кота сфинкса. Теперь напару мучаемся как назвать. Помогите мыслями

Рустам Галимов

пушок или бульон

Зе
Земфира

Герыч против Кокыч.. . двойные имена нынче в моде.

Даша Хандурина

пушок оригинально)))

Лена Пур

раздел кошки раздел имена www.zooclub.ru

Татьяна Сафрина

ещё раз пишу... есть классный сайт... наберите в поисковике клички кошек и собак... там по алфавиту на каждую букву предложено по 20 кличек.. там лучше будет выбрать.... мы искали для своих там...

Jaslan

Оскар

Наталия

Шаи-египетский бог покровитель человека, Тутанхомон-фараон, Ихи-бог музыки, Ден-фараон 1 династии

Ga
Galina

Симон, Саймон, Леон, Лесли, Марсель, Сильвестр или Сильвер (Силя) , Платон, Тихон (Тиша) , Стеша, Плутон (Плутик) . Гофорят что лучше выбирать имена для котов (кошек) где есть буква "С" типа кис-кис-кис, так они быстрее откликаются.

Елена

Джейм Стиф Вильям Стью Стюффа Мирс Нестер Дрон Оззи Бренди Кастет Цезарь Ричарб Симба Лоракс Теодор Найк