Малыш

и еще друзья подскажите название этого цветка! ПОЖАЛУЙСТА!!!

незнаю, очень долго рос поэтому -забылось, но очень хочется узнать

спасибо друзья, с помощью ваших подсказок наткнулся на похожесть этого цветка на ПЕЛАРГОНИЮ!

Татьяна Сафрина

Как же он долго рос? Это клубневая бегония. Она может зимовать в грунте только там, где температура не опускается ниже нуля. У нас ее обязательно выкапывать на зиму, иначе клубень сгниет.
Сейчас как раз клубни начали просыпаться - пора рассаживать в горшочки.

Цветение моих бегоний

Дима Голубев

Бегония какая то

Андрей

бегония вечноцветущая

Артак Чибухчян

Какая-то клубневая бегония.

Анна Морозова

определенно--бегония

Анфиска Орлова

Клубневая бегония - вы наверное на жарком юге живете

*** Тимур ***

Точно бегония.