Вячеслав Петрачков

Подскажите название садового цветка!

покупала сегодня много цветов, заговарилась с продавщицей и название этого цветка не спросила, подскажите, пожалуйста, кто знает, что бы хоть информацию про него в интернете посмотреть

Алексей Туманов

Цинерария, долгоцветущий однолетник. Любого холода боится, в грунт после угрозы заморозков.

Руслан Галиев

покажите фото

Оксана Фокина

Это АНютины глазки

Елена Бардина

Я у нас цинерарию нигде и никогда не видела в открытом грунте, только как комнатный.

Марис

цинерария

Евгений Ильянов

Мама дорогая! А зачем такой большой вазон? Или посадили где место было?