Ирина Морозли

Почему в модных сериалах показываю жизнь людей: Достаток у них, как у хороших бизнесменов, все время проводят то в..

...то в общении, то в развлечениях. Показывают ужин, но никогда не мытье грязной посуды. Работают герои сериала неизвестно где. Дом обставлен богато. Герои без внешних недостатков, которые есть у всех итд.

Ви
Виталий

А ты стань голубым, Антон, ! И Усё будет!

Николай Глазунов

А сам как думаешь? Не знаю, про какие именно сериалы говоришь, где у героев нет недостатков, я такие не видел. Но вообще показывают такие сериалы, чтобы зомбировать людей на то, что надо быть обычным серым чмом, работать продавцом обуви (например) , а можно и вообще не работать, жить за счёт других, и всё равно у тебя будет и хата, и яства, и аутомобайл марки Порше.