Андрей Литвинов

Почему на телевидении не показывают уже такие сериалы как ранетки, кадетство, кремлевские курсанты?

Считаю что очень популярные сериалы были. так же не показывают моя прекрасная няня. тоже веселый был

Азиза Бахронова

уже новых настряпали, смотреть не пересмотреть
А зачем вам телевидение с его рекламами и неудобным временем? Скачивайте и смотрите то что нравится или он-лайн смотрите.

Анастасия Русаловская

это всё иза путина и медведева это они убрали надо их наказать !!

Митя Львов

Ранетки вышли за кадетов и все стали курсантами..