Алексей Стёпин

почему люди верят что актёры, певцы и депутаты такие, какими они себя показывают на сцене, на телевидение, в интервью?

вот таня буланова, показывала себя скромницей стеснительной, а на самом деле акула, маша распутина, думаете она развратная как себя на сцене показывает? ! снимали её в америке, скромная, немного стеснительная девушка, выглядит по другому чем обычно, текст и лозунги не заученые, говорит то что думает. это всё пиар! они настолько все лживые для телевидения, вы посмотрите на их праздничные концерты, или другие передачи, как они на кинокамеру ухахатываются над дурацкими шутками своих коллег, думаете искренни? ! но понимают, что если не будут этогго делать, то когда сами будут выступать хоть с хорошими шутками их не поддержут, только потому что шутка хорошая. как же всё лживо устроено! я не хочу видеть на сцене и по телевидению ложь!

Даниил Ревякин

да они такие же как и все! обычные люди!
ты не поверишь - они даже какают!

Ма
Мария

Есть таланты, есть не очень... Меня интересует творчество, какие они в жизни, дело десятое...

Дмитрий Черепанов

А в чем же таком, простите, выражается "акульность" Тани Булановой?

Борька Богдан

Потому что хочется видеть хоть что-то не прогнившее. Людям нравится быть обманутыми. Т. е. верить в то, что есть еще хорошие люди. К сожалению, надежда только на фантазию. Ибо без нее мы все тут разом загнемся)

Мария

шоу бизнес и политика это такие вещи. там без этого не куда и не как

Алла Герасимова

какая ложь, вы о чём? они этим зарабатывают, работа такая притворяться, лицедейство называется

Андрей Сергеев

Да никто не верит. Знаете, почему Вас возмущает "их ложь"?Потому что Вы не ТАМ. Стоит "зазвездиться"~человек уже в образе.