Иван Чурилов

Будет ли продолжение сериала "Кремлевские курсанты"?Пожалуйста побольше информации об этом! Очень интересный сериал!

Пожалуйста побольше информации об этом! Очень интересный сериал!

Игорь Ковешников

Нет. Не будет. Старый сериал

1973-vadim-1

Уж выросли артисты-то. А вообще, хороший сериал. Дочка несколько лет смотрела "Кадетство" и "Кремлевских курсантов". Ну и я вместе с ней.