Евгений

мультфильм морозко. когда был нарисован кем ( какая команда) побольше информации пожалуйста очень надо для проэкта

Яна Абашина

Извините пожалуйста, а для какого вам проЭкта надо? Очередная викторина и лень погуглить?

Екатерина Ерохина

если не ошибаюсь то морозко это аниме которую наши посчитали за сказку. тобишь рисовали японские анимашники