Александр Shyrik

Сильно меня портит этот макияж и какое у вас впечатление от второй фотографии? 🙂

Анна

Землеройка посимпатичнее будет...

Г.
Галюсик:) .

согласен с Баюном

Виктор Землин

2-ое намного лучше

Игорь Попов

На второй фотке интереснее выглядишь.

Евгения Корик

И первое и второе фото - очень хороши. Если сохранять эдакий налёт "ретро" в нарядах - то макияж "в самоё яблочко". Очень удачно выбран типаж.

Павел ******

Я так думаю, что макияж никого не портит. В любом случае, на втором фото ты симпатичнее. Только какая-то вся натянутая.
Голову надо было немного опустить и губы не сжимать.

Любовь Примаковская

Прическа однозначно не ваша, и помада другого оттенка нужна