Michael Hussey

Что ездиваються агенты влеяние нет воды в гостинеце, превыкли к обслужеванию, нет дениг у строны еще и издиватся?

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1252424-echo/

А я думою зажрались

А что ж приехоли если плохая такая Росия.

Марина

Жалка мине тиба, tutduroki@mail.ru! Ты бы напесол бы пра вся эта енеральному сиклетарю ООН Хаммершульду. Он памагат завсегда. Идиотам осаблива помагат. Про дураков -ты прав! Но ты у нас — НОМЕР ОДИН!

Екатерина Игнатьева

Скажу только одно - словарь в руки!